Бьюти-эксперт Александра Чудакова о тренде на естественное старение

Споры на тему «Возможна ли красота без ножа?» длятся уже давно. Стареть красиво без хирургического вмешательства – в современных условиях это миф или реальность? Почитайте интервью специалиста Александры Чудаковой – бьюти-эксперт детально раскрывает свою позицию по этому вопросу. «Стареть красиво» и другие постулаты из бьюти-сферы вполне реально претворить в жизнь без участия пластического хирурга. Бьюти-блогер и признанный эксперт в сфере бьюти-индустрии Александра Чудакова уверяет, что женщина, следуя её экспертным рекомендациям, может в зрелом возрасте сохранить природную красоту и молодость без хирургических вмешательств и без вреда для общего здоровья.

Александра Чудакова

В абсолютно любых вопросах необходимо обращаться только к профессионалам, чтобы без сомнений доверять его рекомендациям. Экспертность мнения Чудаковой Александры в бьюти-вопросах подтверждена её опытом – химик по образованию, работала бренд-менеджером косметического бренда Lancôme. Сейчас ведёт бьюти-блог о естественной красоте, где рассказывает о том, как правильно ухаживать за собой, чтобы сохранить молодость без скальпеля. На примере таких икон стиля, как Сара Джессика Паркер – культовой актрисы, сыгравшей в легендарном сериале «Секс в большом городе» знаменитую Кэрри Брэдшоу, бьюти-эксперт Чудакова Александра делится своей жизненной позицией в вопросе женской красоты и естественного старения.

Александра Чудакова говорит всем женщинам, что не надо бояться стареть: «Вы прекрасны вне зависимости от возраста в паспорте. В каждом периоде своей жизни вы красивы, сексуальны и энергичны. И не надо никакого избытка декоративной косметики, пластических процедур и других манипуляций. Ваша красота – она внутри вас. А все страхи от неуверенности в себе. Поэтому самая важная для женщины задача – полюбить себя». По словам бьюти-эксперта Чудаковой Александры женщина должна быть в гармонии c собой. Для этого необходимо выстроить систему и следовать ей ежедневно: соблюдать режим сна и отдыха, заниматься духовными практиками и йогой, следовать принципам здорового и правильного питания. А главное – уделить достаточное внимание уходу за своей внешностью. Подберите натуральную косметику, занимайтесь фитнесом и уходом за своим лицом и телом. Весь этот комплекс ваших стараний станет мощным инструментом поддержания здоровья, долголетия и долгой молодости вашей кожи. А главный секрет в том, что должного эффекта от всех процедур и режимов может и не быть, если внутри вы чувствуете себя несчастной. Именно поэтому, бьюти-блогер Александра Чудакова приняла решение начать делиться своими советами и рекомендациями, чтобы как можно больше женщин почувствовали себя счастливыми. Для неё важно не только рассказать, какой выбрать крем и как правильно его наносить, но и то, как наполнить себя энергией и позитивом, в чём искать вдохновение. Тренировать свои позитивные мысли, искренность, радость, принятие и благодарность — это как тренировать своё тело. Надо научиться признавать свои ошибки, искренне просить прощения, посещать места и мероприятия, только те, где вам будет комфортно. Это даёт внутреннюю свободу, позволяет найти внутри себя такие ресурсы, о которых раньше вы могли даже не догадываться. Вас должны окружать люди и вещи, которые наполняют вас и дают энергию для жизни в любви к себе и к миру.

Прислушайтесь к себе. Доверяйте своей интуиции, выбирайте то, что действительно радует вас, и тогда вы откроете в себе ресурсы, которые позволят ежедневно делать вашу жизнь яркой, насыщенной и ценной. Ваша внутренняя гармония и позитивная энергия разгладит вашу кожу, сделает её сияющей и здоровой. И тогда вы не встанете перед дилеммой – идти к пластическому хирургу или нет. Не бойтесь стареть и будьте красивы!

подписывайтесь на нас в Instagram & Facebook.

Comments

Popular posts from this blog

Alexandra Chudakova created a helpful Instagram account Beauty Fetish Blog.

Alexandra Chudakova: "I dreamed of creating jewelry since childhood."